Джанет Джексон опровергла слухи о взрослой дочери

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 октября 2005 года

Певица Джанет Джексон категорически опровергла заявление ее бывшего шурина, что у нее есть тайно рожденная 18-летняя дочь.

39-летняя певица сообщила в официальном заявлении, распространенном накануне, что у нее нет детей, и слухи об этом являются ложью.

В минувшую пятницу брат бывшего супруга Джанет Джеймса Дебаржа - Янг Дебарж - заявил, что у его брата и Джанет Джексон 18 лет назад родилась дочь Рене, которая в настоящее время якобы проживает со старшей сестрой певицы Ребби Джексон.

Джанет Джексон вышла замуж за солиста R&B группы DeBarges Джеймса Дебаржа в 1984 году, когда ей было 18, а ему 21. Они прожили вместе около 3 месяцев. В 1985 году этот брак был официально расторгнут.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джанет Джексон опровергла слухи о взрослой дочери», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.