Джастина Бибера обвиняют в превышении скорости

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 мая 2013 года

Канадскому певцу Джастину Биберу грозит административное преследование за нарушение Правил дорожного движения, передает во вторник американский телеканал CBS News.

По данным телеканала, соседи музыканта сообщили в полицию Лос-Анджелеса о превышении им скоростного режима, проводится расследование.

По словам представителя полиции округа Стива Уитмора (Steve Whitmore), в понедельник вечером Бибер, предположительно, значительно превысил скоростной лимит в 40 км/ч, установленный в жилой зоне, где проживает певец. Уитмор привел показания свидетеля инцидента, бывшего профессионального футболиста Кейшоуна Джонсона (Keyshawn Johnson). Джонсон рассказал, что со своей трехлетней дочкой собирался сесть в машину, когда Бибер на огромной скорости пролетел мимо. Джонсон был расстроен произошедшим, поэтому проследовал за музыкантом к его дому, но молодой человек отказался с ним разговаривать.

Бибер по совету своего адвоката не стал разговаривать и с вызванными соседями стражами порядка. Сотрудники правоохранительных органов опросили свидетелей и направили дело на дополнительное расследование, рассчитывая подать иск об административном правонарушении в течение одной - двух недель.

Представители музыканта пока не комментируют инцидент.

Всемирно известный певец, общий тираж альбомов которого составляет 15 миллионов экземпляров, неоднократно становился героем скандальных историй. В настоящий момент прокуроры рассматривают возможность возбуждения дела против Бибера по подозрению в нанесении побоев соседу, который сообщил о якобы имевших место оскорблениях и угрозах со стороны певца.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джастина Бибера обвиняют в превышении скорости», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.