Джейми Варди забил 150-й гол за «Лестер Сити»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 сентября 2021 года

«Брайтон энд Хоув Альбион» одержал победу над «Лестер Сити» (2:1) в матче пятого тура АПЛ. В этой встрече нападающий «Лестера» Джейми Варди забил свой 150-й мяч за команду, отличившись на 61-й минуте.

Голами в составе хозяев отличились Ниль Мопе, реализовавший пенальти в первом тайме, и Дэнни Уэлбек, отметившийся на 50-й минуте встречи.

В текущем сезоне Варди семь раз вышел на поле в состав «Лестера», отметившись тремя голами и одной результативной передачей.

Отметим, что в третьем (20 октября) и четвертом (4 ноября) туре группового этапа Лиги Европы-2021/22 «Лестер» сыграет с московском «Спартаком».

Конкурс прогнозов на РПЛ 2021/2022

Призовой фонд — 2 500 000 рублей

Перейти к конкурсу

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джейми Варди забил 150-й гол за «Лестер Сити»», автор: Даниил Красников, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.