Джеймс Макгирт: Майк Тайсон по-прежнему лучше всех

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 января 2005 года

Известный тренер Джеймс "Бадди" Макгирт, в зале которого уже неделю тренируется Майк Тайсон, отмечает, что экс-чемпион полностью отдается тренировкам. Как заявил сам Макгирт, он сейчас официально является тренером Тайсона и работает с ним каждый день, делая перерыв лишь на выходные.

"Он тренируется трижды в день! - рассказывает Макгирт. - Он бегает, занимается аэробными упражнениями и боксирует... Занимаясь в спортзале, он пытается повторять то, что когда-то делал, и вернуться к своему старому стилю. Он хочет уйти от расчета на один нокаутирующий удар и уделяет много внимания комбинациям".

По словам Макгирта, Майк тренируется с большим энтузиазмом и продолжает работать над тем, что у него не получается, пока не добьется успеха. Тренер пока ничего не знает о том, запланированы ли у Тайсона какие-либо бои, однако отмечает, что при должной подготовке и наличии мотивации ему по-прежнему нет равных на ринге, сообщает сайт ALLBOXING.RU.

"Его никто не сможет победить, - говорит Макгирт. - Я уверен в этом! При правильном настрое Майк непобедим. А в данный момент у него как раз правильный настрой. В такой ситуации, все, что я могу сказать - это что я счастлив быть в углу Майка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джеймс Макгирт: Майк Тайсон по-прежнему лучше всех», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.