Джей Пи Байс: я должен финишировать Сильву

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 марта 2021 года

Южноафриканский боец ММА Джей Пи Байс поделился ожиданиями от предстоящего боя против бразильца Бруно Сильвы, который состоится 20 марта на UFC Vegas 22.

«Мне дали бой с Бруно Сильвой, он известный парень. Он дружит и тренируется с Генри Сехудо. Думаю, что одержав над ним победу, я громко заявлю о себе.

Бруно тренируется с хорошими бойцами. У него нет побед в UFC, но у него были очень интересные бои. Я знаю, что он крутой парень. Сильва не часто заканчивает свои поединки досрочно. Я должен финишировать его. Я иду туда на войну, я знаю, что он пытается спасти свою работу, но в то же время я должен спасти свою. Я не хочу начинать карьеру в UFC с рекордом 0-1», — сказал Байс.

Байс долгое время пытался попасть в UFC и дважды бился на отборочном шоу Dana White's Contender Series. Первый раз проиграл, а второй смог победить и получил контракт. На его счету восемь побед и два поражения.

Сильва последний бой провел в октябре прошлого года, проиграв Тагиру Уланбекову единогласным решением судей. В его активе девять побед и пять поражений. Один бой завершился вничью.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джей Пи Байс: я должен финишировать Сильву», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.