Дженнифер Майя и Джессика Ай встретятся в UFC 10 июля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 марта 2021 года

Бразильянка Дженнифер Майа и американка Джессика Ай сразятся в рамках турнира UFC, который состоится 10 июля.

Напомним, что Майа начала свое выступление в UFC с поединка против американской спортсменки Лиз Кармуш в июле 2018 года. Этот бой бразильянка проиграла единогласным решением судей.

В последний раз бразильская спортсменка выходила в октагон против Валентины Шевченко на турнире UFC 255 в ноябре прошлого года. В этом поединке Майа уступила сопернице единогласным решением судей. На ее счету 18 побед, 7 поражений и одна ничья.

Ай свой первый бой в UFC провела против Сары Кауфман в октябре 2013 года. Этот поединок был признан несостоявшимся.

В последний раз американка сражалась с Джоанной Калдервуд на турнире UFC 257 в январе текущего года. В этом бою Джессика уступила сопернице единогласным решением судей. В активе американской спортсменки 16 побед и 9 поражений, а еще один ее поединок признали несостоявшимся.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дженнифер Майя и Джессика Ай встретятся в UFC 10 июля», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.