Джери Холливел появится в сериале «Секс в большом городе»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июля 2003 года

Джери Холливел сыграет в финальных сериях многосерийного фильма «Секс в большом городе». Бывшая участница группы Spice Girls, по сообщениям Daily Express, в настоящее время в Нью-Йорке снимается в сценах для сериала.

Известно, что певица настоящая фанатка этой комедии положений, популярной в том числе и в России. История четырех подружек, постоянно обсуждающих свои романы и сексуальную жизнь, живо интересуют россиянок.

Напомним, что еще одна экс-спайс Виктория Бекхэм («Шикарная») также в скором времени собирается покорить Голливуд. После того, как недавно в центре внимания оказался супруг «Пош Спайс» Дэвид Бекхэм - поводом к этому стал переход известного футболиста в мадридский «Реал», - Виктория, видимо, решила сместить акцент на себя.

По некоторым данным, экс-спайс сыграет роль в большой экранной версии «Продюсеров» Мела Брука 1968 года.

Единственным киноопытом «Шикарной» была ее роль самой себя в фильме про Spice Girls. Однако, Виктория готовилась к новой карьере, закончила школу сценического мастерства и даже встречалась с руководителями актерского агентства в Лондоне.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джери Холливел появится в сериале «Секс в большом городе»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.