Джефф Монсон получит российский паспорт в День России в Одинцовском районе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июня 2018 года

В Одинцовском районе Московской области в День России состоится вручение паспорта гражданина РФ борцу смешанных единоборств ММА Джеффу Монсону. Об этом сообщает РИАМО со ссылкой на представителя спортсмена.

По словам собеседника агентства, паспорт будет вручать губернатор Московской области Андрей Воробьёв. Мероприятие состоится в парке «Патриот» в 19:00.

Как известно, Монсон сейчас живет и работает в подмосковном Красногорске. Он получил российское гражданство 28 мая. Местом его работы указана автономная некоммерческая организация «Спортивный клуб «Зоркий». Монсон является тренером по физической подготовке.

Президент РФ Владимир Путин 28 мая подписал указ о предоставлении гражданства страны американскому борцу смешанных единоборств ММА Монсону. Впервые о желании получить российское гражданство Монсон объявил в марте 2013 года, а в начале 2015 года он сделал татуировку с изображением скульптурной композиции «Родина-мать зовет!», установленной в Волгограде.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Джефф Монсон получит российский паспорт в День России в Одинцовском районе», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.