Джефф Монсон хочет провести бой с братьями Емельяненко

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июля 2021 года

50-летний американский боец Джефф Монсон готов провести бой с Федором Емельяненко. По словам Монсона, этот поединок будет последним в его карьере.

«Я хотел бы вернуться на ринг и провести свой последний бой, завершить профессиональную карьеру в России, в моем новом доме, при российской публике. Bellator 23 октября в Москве — отличная возможность сделать это. Я бы хотел бой с Федором Емельяненко. Думаю, это была бы отличная точка, замечательное завершение карьеры для обоих из нас. В любом случае, даже если Федор не заинтересуется этой идеей, я готов подраться с Александром Емельяненко, с любым другим бойцом 23 октября в Москве», - приводит слова Монсона Sport24.

Добавим, что Монсон уже дрался с Федором и Александром Емельяненко. С Федором – 20 ноября 2011 года. Тогда россиянин победил единогласным решением судей по итогам трех раундов. Бой с Александром состоялся 15 ноября 2012 года. Монсон победил удушающим приемом во втором раунде.

Всего на счету Монсона 87 профессиональных боев. Он одержал 60 побед, потерпел 26 поражений и свел один поединок вничью. Последний бой Джефф провел 22 октября 2016 года с Алексом Кардо, которого победил удушающим приемом в первом раунде.

Позже Монсон сообщил, что перенес операцию по замене тазобедренного сустава.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джефф Монсон хочет провести бой с братьями Емельяненко», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.