Джигарханян госпитализирован в тяжёлом состоянии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 ноября 2017 года

Армен Джигарханян

Народный артист СССР Армен Джигарханян госпитализирован в тяжелом состоянии. Об этом сообщила порталу пресс-секретарь Московского драматического театра имени Джигарханяна Наталия Корнеева.

У артиста отказали ноги на фоне диабета. В больницу его отвез режиссер Юрий Клепиков.

Корнеева отметила, что в настоящий момент нет достоверной информации, в какое именно лечебное учреждение увезли Джигарханяна и что стало причиной для этого, пишет телеканал «Звезда».

«Последние дни ему трудно было ходить, он практически из своего кабинета перестал выходить. Сейчас Армен Борисович от части коллектива отдалился и в основном находится в окружении своих друзей, которые якобы его опекуны и т. д.», — сказала Корнеева.

26 октября в Театре Джигарханяна прошли обыски. Это было связано с обращением 82-летнего актера в правоохранительные органы с заявлением о краже общегражданского паспорта. Он подозревает в этом свою супругу Виталину Цымбалюк-Романовскую, которая младше его на 50 лет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джигарханян госпитализирован в тяжелом состоянии», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.