Джикия: то, как Влашич сыграет — не моя головная боль

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 августа 2021 года

Защитник сборной России Георгий Джикия поделился ожиданиями от предстоящего матча квалификации ЧМ-2022 с командой Хорватии.

«Надеюсь, время, которое у нас было именно к Хорватии, мы использовали с пользой. Надеюсь, что на поле получится это показать. Где-то выполним что-то на своих навыках, потому что времени реально было мало.

Хорватию более детально разберём сегодня во время просмотра. Что касается Влашича, то самое главное, чтобы без травм. А как он сыграет — не моя головная боль», — сказал Джикия.

Матч Россия – Хорватия состоится 1 сентября в Москве на стадионе «Лужники». Начало игры – в 21:45 по московскому времени.

После трех сыгранных туров в квалификации ЧМ-2022 сборная России находится на втором месте в своей отборочной группе с шестью набранными очками. Сборная Хорватии занимает первую строчку в таблице с таким же количеством очков, но опережает Россию по дополнительным показателям.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джикия: то, как Влашич сыграет — не моя головная боль», автор: Денис Липатников, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.