Джикия не понял, почему болельщики сборной России превратились в палачей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июля 2021 года

Центральный защитник сборной России и московского «Спартака» Георгий Джикия прокомментировал критику в адрес игроков сборной России после вопиющего провала на чемпионате Европы.

«Когда в 2018-м году сборная показала хороший результат, едва ли не каждый говорил, что он причастен к успеху. А как только мы оступились, все превратились в палачей», — заявил Джикия для Sport24.

Напомним, что сборная России под руководством Станислава Черчесова без каких-либо шансов проиграла Дании в последнем туре чемпионата Европы и лишилась математических шансов на выход из группы.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Джикия не понял, почему болельщики сборной России превратились в палачей», автор: @Сергей Куванжи, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.