Джикия не сыграет с «Уфой» из-за травмы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 сентября 2019 года

Капитан московского «Спартака» Георгий Джикия не попал в стартовый состав красно-белых на матч 10-го тура Российской премьер-лиги против «Уфы».

Футболист пропустит матч в целях профилактики из-за мышечного переутомления. Чтобы избежать мышечной травмы, тренерский и медицинский штабы приняли решение не включать защитника в заявку на игру, сообщает пресс-служба десятикратных чемпионов России.

Вместо Джикии в основном составе впервые в сезоне появится Илья Кутепов, который займет на поле место рядом с Самюэлем Жиго. С капитанской повязкой на поле выйдет полузащитник Роман Зобнин.

На скамейке запасных начнет встречу чешский новичок «Спартака» опорный полузащитник Алекс Крал, а вот аргентинский форвард Эсекьель Понсе вернется в стартовый состав в чемпионате впервые после своей трехматчевой дисквалификации за удаление в матче против «Динамо».

Матч «Уфа» — «Спартак» состоится 20 сентября и начнется в 17:30 по московскому времени.

📋 Состав красно-белых! Команду на поле выведет Зобнин

Капитан команды Георгий Джикия пропустит матч в целях профилактики из-за мышечного переутомления. Чтобы избежать мышечной травмы, тренерский и медицинский штабы приняли решение не включать защитника в заявку на игру. pic.twitter.com/PfduD6erih

— F C S p a r t a k M o s c o w (@fcsm_official) September 20, 2019

Зайди на наш новый раздел о ставках и получи 500 бонусов за регистрацию! 

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Джикия не сыграет с «Уфой» из-за травмы», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.