Джикия рассказал об отношении к работе Заремы Салиховой в «Спартаке»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 декабря 2020 года

Капитан «Спартака» Георгий Джикия поделился мнением о влиянии подруги владельца команды Леонида Федуна Заремы Салиховой.

«Совершенно спокойно и нормально отношусь к женщинам, которые чем-либо руководят и что-либо делают. Есть такие женщины, которые в футболе разбираются лучше многих мужчин.

Знаком ли я с ней? Нет, ни разу не виделись. Но все прекрасно знают, кто она» — заявил Джикия.

В нынешнем сезоне после 19-ти туров команда идёт на третьем месте (35 баллов), отставая от лидирующего «Зенита» на шесть очков. Контракт Тедеско со «Спартаком» действует до лета 2021 года.

Джикия в текущем сезоне провел за «красно-белых» 19 игр во всех турнирах, не отметился результативными действиями и получил две жёлтые карточки.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джикия рассказал об отношении к работе Заремы Салиховой в «Спартаке»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.