Джип задавил женщину и протаранил здание владивостокской Думы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 октября 2011 года

Внедорожник в пятницу утром сбил женщину и врезался в здание городской думы Владивостока. Пешеход получила перелом ноги, она госпитализирована, водитель не пострадал, сообщили в управлении ГИБДД города.

Инцидент случился на улице Суханова в 8:20 (1:20 мск), сообщает информагентство "Приморье 24". Когда водитель внедорожника Toyota Kluger совершал разворот, на дорогу вышла 53-летняя женщина. Автомобиль сбил ее, после чего его занесло и "отбросило" к зданию думы. В аварии пострадала только сбитая женщина. Врачи скорой помощи диагностировали у нее перелом ноги и отправили в больницу. Фасад здания получил незначительное повреждение.

Как передает РИА "Новости", сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства произошедшего.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джип задавил женщину и протаранил здание владивостокской Думы», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.