Джоджуа поздравила Авсарагову с победой на Bellator 262

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июля 2021 года

Боец UFC Лиана Джоджуа отреагировала на победу близкой подруги Дианы Авсараговой над американкой Габриэллой Галфин на турнире Bellator 262, который прошел в ночь на 17 июля в Анкасвилле, США. Напомним, что россиянка выиграла раздельным решением судей.

«С победой, Диана! Дальше – больше», – написала Джоджуа в Instagram.

В активе Авсараговой четыре победы в четырех боях. В предыдущем поединке, прошедшем в апреле этого года, она успешно дебютировала в Bellator, нокаутировав Тару Графф на 29-ой секунде первого раунда.

Для 29-летней Галфин этот бой был дебютным в промоушене. Габриэлла проиграла третий бой подряд. На ее счету две победы и три поражения. В прошлом поединке Габриэлла проиграла техническим нокаутом Жасмин Ясудавичус на турнире Cage Fury FC 81 в феврале прошлого года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джоджуа поздравила Авсарагову с победой на Bellator 262», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.