Джокович назвал Медведева главным соперником для «большой тройки» на Australian Open

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 января 2020 года

Сербский теннисист Нвоак Джокович, который является второй ракеткой мира, поделился своим мнением по поводу россиянина Даниила Медведева.

«Даниил Медведев должен стать основным конкурентом для Роджера Федерера, Рафаэля Надаля и меня в Мельбурне. Он сыграл пять сетов с Рафой в финале US Open прошлого года, впечатляюще возвращаясь в игру, которая продолжалась почти пять часов. В этом просматривается менталитет настоящего чемпиона.

Он среди тех немногих игроков, которые приближаются к завоеванию титула на турнире Большого шлема. Но Роджер Федерер, Рафаэль Надаль и я сделаем все, чтобы не отдать им основные трофеи в 2020 году. В конце концов они доберутся до них, и когда это случится, это пойдет на пользу теннису», — сказал Джокович.

Напомним, Australian Open пройдет с 20 января по 2 февраля. Букмекер «Винлайн» предлагает коэффициент 8,00 на победу Медведева на турнире Большого Шлема в Австралии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джокович назвал Медведева главным соперником для «большой тройки» на Australian Open», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.