Джоли и Питт достигли соглашения об условиях опеки над их шестью детьми

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 ноября 2016 года

Представители американской актрисы Анджелины Джоли сообщили, что она и ее муж Брэд Питт договорились об условиях опеки над их шестью детьми, сообщает CBS News.

В заявлении представителя актрисы, распространенном в понедельник вечером, говорится, что соглашение было достигнуто более недели назад. Согласно решению, дети останутся жить с матерью, а отец будет продолжать навещать их.

41-летняя Джоли и 52-летний Питт поженились около двух лет назад, но были вместе на протяжении более десяти лет. Ранее СМИ сообщили, что Питт попросил у суда равные с Джоли права в опеке над детьми. У пары шестеро детей в возрасте от восьми до 15 лет - трое родных и трое усыновленных.

Представители Питта пока не прокомментировали поступившую информацию о достижении соглашения по поводу опеки над детьми.

Анджелина Джоли подала на развод в сентябре, сославшись на "непримиримые разногласия" между ней и мужем. Сообщения о разводе пары, которая считалась эталоном благополучной многодетной семьи, получили широкий общественный резонанс во всем мире.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джоли и Питт достигли соглашения об условиях опеки над их шестью детьми», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.