Джорджевич высказался по поводу пенальти в ворота «Арсенала» в игре с ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 декабря 2020 года

Форвард тульского «Арсенала» Лука Джорджевич отреагировал на судейство в поединке 12-го тура Российской Премьер-Лиги с московским ЦСКА. "Канониры" проиграли со счетом 1:5.

«На последних минутах первого тайма был назначен пенальти в пользу ЦСКА. Это поставило нас в трудное положение. Не знаю, был ли там контакт.

В центре поля у нас был такой же контакт, однако VAR не дал нам фол, но поставил пенальти ЦСКА. Обидно», — цитирует Джорджевича «Матч ТВ».

Хозяева вышли вперед в концовке первого тайма, с пенальти отличился Федор Чалов. В начале второго тайма Никола Влашич отметился дублем. Лука Джорджевич на 78-й минуте отыграл один мяч, но в концовке у ЦСКА забили Арнор Сигурдссон и Иван Обляков.

ЦСКА набрал 25 очков и поднялся на второе место в турнирной таблице. «Арсенал» (12) занимает 12-е место.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джорджевич высказался по поводу пенальти в ворота "Арсенала" в игре с ЦСКА», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.