Джорджо Кьеллини: Генрих Мхитарян талантливый футболист и может играть в лучших клубах Европы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 октября 2012 года

На пресс-конференции перед матчем группового этапа Лиги Чемпионов “Ювентус” – “Шахтер” защитник “старой синьоры” Джорджо Кьеллини поделился с прессой своими ожиданиями от предстоящей игры.

“Конечно, нам было очень тяжело смотреть на Лигу чемпионов со стороны. Сейчас эмоции переполняют: выступить на новом стадионе, в матче, который так много значит для нас, и против очень сильной команды”,- отметил он.

По словам Кьеллини, они не смотрят далеко вперед и стараются выиграть каждый матч. “Нам предстоит очень сложный поединок. Быть может, многие здесь не очень хорошо знают “Шахтер”, футболистов, которые там играют.

Но это сильная команда, практически каждый из исполнителей которой мог бы выступать в ведущих клубах Европы”.

Про игру Генриха Мхитаряна он сказал, что он талантлив, благодаря чему может играть в лучших клубах Европы: “Мы не ожидали от него такого роста, потому что раньше он не играл так хорошо. Но в “Шахтере” есть еще много футболистов, которые могли бы выступать в ведущих командах мира”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джорджо Кьеллини: Генрих Мхитарян талантливый футболист и может играть в лучших клубах Европы», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.