Джошуа рассказал, когда завершит карьеру

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 января 2020 года

Британский тяжеловес Энтони Джошуа сообщил, что планирует провести еще 14-15 боев на ринге, а уже после этого начнет думать о том, чтобы повесить перчатки на гвоздь.

«Прежде, чем завершить карьеру, я собираюсь принять участие в 14-15 поединках. Тогда всего за карьеру их получится около 35-40», — приводит слова 30-летнего Джошуа Sky Sports.

Сейчас в активе Джошуа 23 победы в 24 боях, причем 21 из них одержала нокаутом. Свое единственное поражение британец потерпел в июне 2019-го в поединке с американцем Энди Руисом. Правда, в декабре состоялся бой-реванш, в котором уже Джошуа одержал победу.

В ближайшие полгода британский боксер должен сразиться либо с украинцем Александром Усиком, либо с представителем Болгарии Кубратом Пулевым.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Джошуа рассказал, когда завершит карьеру», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.