Дзюба в Турцию не поедет, нападающий хотел продолжить карьеру в Англии, но его обманул агент

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 августа 2018 года

Нападающий сборной России и клуба «Зенит» Артем Дзюба после матча чемпионата страны в Казани, в котором питерские футболисты победили «Рубин» со счетом 1:0, заверил общественность, что в обозримом будущем он не собирается покидать Санкт-Петербург.

«Могу приоткрыть секрет: хотел уехать в Англию, но очередной агент меня «кинул», - приводит слова Артема официальный сайт «Зенита». - Понял, что российские агенты на 99 процентов не совсем солидные люди. Это жизнь, я очень рад, что остался в «Зените». У меня был разговор с руководством и Сергеем Богдановичем. Если кто-то беспокоится, то в Турцию я точно не поеду. Еще раз говорю, что остаюсь в «Зените».

Дзюба в 2015 году на правах свободного агента подписал контракт с «Зенитом», ранее он играл за московский «Спартак». За все время выступлений за питерцев Дзюба провел 158 матчей во всех турнирах, забил 36 мячей и отдал 23 голевые передачи.

Вторую половину прошлого сезона форвард провел в «Арсенале», куда был отдан в аренду. В составе тульского клуба «Дзюба провел 10 матчей, в которых отметился шестью голами и тремя передачами.

На чемпионате мира в России, где наша сборная страны дошла до четвертьфинала, Дзюба провел пять матчей, забив три мяча и отдав две передачи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дзюба в Турцию не поедет, нападающий хотел продолжить карьеру в Англии, но его обманул агент», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.