Дзюба обратился к российским болельщикам после победы над Шотландией (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 октября 2019 года

Капитан сборной России по футболу Артем Дзюба после победы в отборочном матче к чемпионату Европы-2020 над Шотландией (4:0), в котором он оформил дубль и сделал голевую передачу на Александра Головина, обратился к российским болельщиком.

«Всем привет. Как говорится, по традиции. Бессонная ночь, не уснуть, и хотел бы вас всех поблагодарить за ваши эмоции, за вашу любовь, за то, что поддерживаете нас так рьяно. И полный стадион «Лужников» дорогого стоит. Мы это очень ценим, для нас это безумно важно и дорого. Без вас не получилось бы такой шикарной победы и такой игры, — говорит Дзюба в выложенном в своем Instagram видео.

— Огромное вам спасибо за все эти эсэмэски, за ваши звонки, за ваше внимание. И в WhatsApp, и в Instagram, к сожалению, не могу всем ответить, но безумно дорожу вашим вниманием. Спасибо огромное, что в это время, в этот час были все вместе единым целом. Если страна гордится нами, нам это безумно дорого. Мы это ценим и будем ценить. Всем удачи, всем здоровья, всем любви. Берегите друг друга. До свидания. Хорошего дня».

Сборная России набрала 18 очков в семи матчах отборочного турнира и занимает второе место в группе I после Бельгии, опережая идущий третьим Кипр на восемь баллов. На счету Дзюбы 8 голов и 3 передачи в отборочном цикле, и в списке бомбардиров квалификации он уступает только Эрану Захави из Израиля.

View this post on Instagram ☺️🦁

A post shared by Artem Dzyuba (@artem.dzyuba) on

Oct 10, 2019 at 9:12pm PDT

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дзюба обратился к российским болельщикам после победы над Шотландией (ВИДЕО)», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.