Дзюба о призе игроку матча от Аршавина: «Андрей начал разбираться в футболе»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 сентября 2019 года

Форвард «Зенита» Артем Дзюба был признан лучшим игроком матча девятого тура чемпионата России против тульского «Арсенала». Приз от телеканала «Матч Премьер» Дзюбе вручил экс-капитан петербургского клуба Андрей Аршавин.

Ранее Артем в шутку упрекал Аршавина, что тот не разбирается в футболе, и призывал телеканал не давать Аршавину права выбирать лучших игроков матчей.

«Я уже узнал, что это Андрей выбрал меня лучшим игроком матча. Спасибо. Даже сердце закололо, я в шоке. Может, это температура? Не знаю. В моей коллекции такого приза еще не было, очень рад получить его.

Стал ли Аршавин после этого разбираться в футболе? Начал прибавлять, молодец. Буду следить за ним еще тщательнее. Андрей начинает разбираться в футболе, это круто», — сказал Дзюба в эфире телеканала «Матч Премьер».

Встреча, прошедшая в пятницу в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. В их составе по мячу забили Артем Дзюба, Себастьян Дриусси и Олег Шатов, а у гостей отличился Кантемир Берхамов. Кроме того, нападающий «Зенита» Сердар Азмун в середине первого тайма не смог реализовать пенальти.

«Зайди на наш новый раздел о ставках и получи 500 бонусов за регистрацию!»

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дзюба о призе игроку матча от Аршавина: «Андрей начал разбираться в футболе»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.