Дзюба признан лучшим игроком РПЛ в октябре (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 октября 2019 года

Нападающий санкт-петербургского «Зенита» и капитан сборной России Артем Дзюба назван лучшим игроком Российской премьер-лиги в октябре. Футболист был выбран в октябре лучшим и экспертами телеканала «Матч Премьер», и болельщиками, и самой РПЛ.

За месяц Дзюба провел в чемпионате три матча, отметившись в них 4 голами и 3 результативными передачами, чем помог «Зениту» обыграл «Урал» (3:1), «Ростов» (6:1) и «Крылья Советов» (2:0) и выйти на единоличное первое место в турнирной таблице.

В текущем сезоне на счету 31-летнего нападающего 9 голов и 8 передач в 14 матчах РПЛ. Дзюба является лидером турнира по голевым передачам и уступает на один гол нападающим «Ростова» и «Крыльев Советов» Эльдору Шомуродову и Александру Соболеву в гонке бомбардиров.

👑 Артем Дзюба стал лучшим игроком октября в #РПЛ

📊 За нападающего «Зенита» проголосовали болельщики, эксперты Российской Премьер-Лиги и канала МАТЧ ПРЕМЬЕР

За три октябрьские игры Дзюба забил четыре гола и отдал три голевых передачи! #РПЛ #ИгрокМесяца pic.twitter.com/KzEz0as1zk

— Тинькофф Российская Премьер-Лига (@premierliga) October 29, 2019

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дзюба признан лучшим игроком РПЛ в октябре (ВИДЕО)», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.