Дзюба признан лучшим игроком матча «Зенит» — «Краснодар»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 ноября 2020 года

Форвард петербургского «Зенита» Артем Дзюба был назван лучшим футболистом матча 14-го тура РПЛ против «Краснодара» (3:1). В этой встрече Дзюба вышел в стартовом составе, забил победный гол, но не сумел реализовать пенальти.

В первом тайме у гостей забил Маркус Берг, реализовавший пенальти. Перед перерывом Дзюба запорол 11-метровый штрафной удар. Во втором тайме по голу на свой счет записали Далер Кузяев, Артем Дзюба и Алексей Сутормин.

Накануне в Интернете выложили видео, где похожий на Дзюбу мужчина занимается мастурбацией. При этом мужчина снимал происходящее на смартфон.

У «Зенита» стало 30 очков. Он вышел на второе место в турнирной таблице РПЛ. Лидирует ЦСКА, у которого 31 очко.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дзюба признан лучшим игроком матча «Зенит» - «Краснодар»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.