Дзюба прокомментировал поражение сборной России в матче с Данией
Внешний вид
22 июня 2021 года

Капитан сборной России Артём Дзюба поделился эмоциями после поражения от Дании (1:4) в третьем туре группового этапа Евро-2020.
В частности, он извинился перед всей страной за подобный результат. Также форвард признался в эфире «Матч ТВ», что россияне упустили ряд ключевых моментов:
| Мы все вместе проигрываем и все вместе выигрываем. Мы проиграли. Игроки прежде всего. Нам всё разжевали, всё объяснили. Но если ты сам себе привозишь на протяжении турнира голы — я не говорю «кто-то», говорю «мы, игроки», — то, конечно, проигрываем. |
Уступив Дании, сборная России заняла третье место в группе В и покинула турнир.
| Продолжение: Мы обкакались: Дзюба принёс извинения болельщикам сборной России |
Источники

Категории:
- 22 июня 2021
- Новости 2021 года
- 2021
- 22 июня
- Июнь 2021
- Россия
- Чемпионат Европы по футболу 2020
- Сборная России по футболу
- Артём Дзюба
- Материалы Prostoprosport.ru
- Азия
- Дания
- Европа
- Копенгаген
- Сборная Дании по футболу
- Спорт
- Спорт в Дании
- Спорт в Копенгагене
- Спорт в России
- Футбол
- Футбол в Дании
- Футбол в Копенгагене
- Футбол в России
- Футбольные матчи
- Футбольные матчи 2021 года
- Футбольные матчи в Дании
- Футбольные матчи в Копенгагене
- Чемпионат Европы по футболу
- Чемпионат Европы по футболу 2020. Группа B
- Опубликовано
- Россия в июне 2021 года