Дзюба рассказал, как отец попросил его меньше болтать

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 августа 2020 года

Форвард «Зенита» Артем Дзюба рассказал об отношении со своим отцом. Об этом он поведал в открытом письме на Spоrts.ru.

«Отец всегда говорил, что на поле я должен быть более эгоистичным, а за ним — меньше болтать. С первым я его переубедил», — отметил Дзюба.

При этом он признал, что ему тяжело молчать. Однако он полагает, что с возрастом он не перестал меньше разговаривать. По словам Дзюбы, раньше он отвечал на негатив, а сейчас не видит в этом смысла. У самого футболиста также иногда бывает агрессия.

Кроме того, Дзюба поведал, что перед матчем со «Спартаком» в рамках Кубка РФ его отец сдал тест на COVID-19 и приехал поддержать футболиста. «Спасибо ему и жене — они действительно верят в меня, даже когда есть мини-споры», — подытожил капитан «Зенита».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дзюба рассказал, как отец попросил его меньше болтать», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.