Дзюба рассказал, что за нарушение карантина его могут оштрафовать на месячную зарплату

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 апреля 2020 года

Нападающий сборной России и «Зенита» (Санкт-Петербург) Артем Дзюба в прямом эфире в инстаграме Тины Канделаки рассказал, как проводит время вынужденного карантина из-за пандемии коронавируса.

Дзюба часто моет руки и предпринимает все остальные меры предосторожности, чтобы не заразиться COVID-19. Он говорит, что почти все домашние дела, связанные с необходимостью выхода из дома, взяла на себя жена. У игроков «Зенита» строжайший запрет от клуба — им нельзя подвергать себя опасности и можно выходить из дома только в аптеку или в магазин.

Дзюба сказал, что за нарушение этих правил предусмотрено наказание вплоть до штрафов. Сначала Артем сказал, что не знает максимальный размер штрафа, а потом заметил, что он может достигать месячной зарплаты. «Все очень строго», — резюмировал футболист.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дзюба рассказал, что за нарушение карантина его могут оштрафовать на месячную зарплату», автор: Николай Роганов, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.