Дзюба сдал положительный тест на коронавирус

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 января 2021 года

32-летний нападающий «Зенита» Артем Дзюба не полетит на первый зимний сбор из-за положительного теста на коронавирус, сообщает «Матч ТВ».

Форвард сине-бело-голубых не полетит в пятницу 15 января на первый зимний сбор с петербургской командой в Дубай. Вчера все игроки и тренеры «Зенита» сдали тесты перед выездом на первый сбор, который продлится с 15 по 27 января в Дубае. Тест Артема дал положительный результат.

Полное медицинское тестирование команда Сергея Семака пройдет на месте.

В рамках сбора в ОАЭ «Зенит» 21 января сыграет с «Ригой», 24 января - с «Пахтакором» и солигорским «Шахтёром», а 27 января - с «Уралом».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дзюба сдал положительный тест на коронавирус», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.