Дзюдоист Александр Михайлин и актер Анатолий Гущин приняли участие в субботнике в Волоколамске

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2019 года

В рамках общеобластного субботника приводить в порядок центральную площадь Волоколамска вышли вместе с жителями дзюдоист Александр Михайлин и актер Анатолий Гущин.

«Вместе с коллегами и активными жителями убираем центральную площадь г. Волоколамск. К нам присоединились российский актер театра и кино Анатолий Гущин и серебряный призер олимпийских игр в Лондоне, российский дзюдоист Александр Михайлин»,- сообщил на своей странице в Instagram глава Волоколамского района Михаил Сылка.

Традиционный общеобластной субботник проходит сегодня во всех городах и районах региона. Планируется, что участие в уборке примут не менее 700 тысяч жителей Подмосковья.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вместе с коллегами и активными жителями убираем центральную площадь г.Волоколамск. К нам присоединились российский актёр театра и кино Анатолий Гущин и Серебряный призёр олимпийских игр в Лондоне, 4-кратный чемпион мира, 6-кратный чемпион Европы и 10-кратный чемпион России, 16-кратный победитель турниров Мирового кубка, Гран-При, Большого шлема, 8-кратный чемпион мира среди военнослужащих, многократный победитель и призёр Клубных чемпионатов и турниров среди клубов и сборных, российский дзюдоист, заслуженный мастер спорта России Александр Михайлин! #Волоколамск #НашеПодмосковье #Субботник2019 #Грязинет

Публикация от Михаил Сылка (@mikhailsylka) 20 Апр 2019 в 1:34 PDT

|}

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дзюдоист Александр Михайлин и актер Анатолий Гущин приняли участие в субботнике в Волоколамске», автор: Игорь Репкин, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.