Дибала может остаться в «Ювентусе» до 2025 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 февраля 2020 года

«Ювентус» планирует предложить новый контракт аргентинскому полузащитнику Пауло Дибале.

Действующее соглашение футболиста с туринским клубом действует до 2022 года. Руководство «старой синьоры» хочет, чтобы Дибала остался в клубе до конца сезона-2024/25. Сам игрок не против остаться в Италии, но выдвигает встречное требование: зарплата в размере 10 миллионов евро в год.

Напомним, в летнее трансферное 2019 года Дибала был близок к уходу из «Ювентуса». Он не нашел общего языка с новым лидером туринцев Криштиану Роналду. Тогда на атакующего полузащитника всерьез претендовали «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм». Однако в текущем сезоне аргентинец стал одним из лидеров «Ювентуса»: 20 матчей в Серии А, пять голов, семь голевых передач. Да и отношения с Роналду стали гораздо ближе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дибала может остаться в «Ювентусе» до 2025 года», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.