Дивеев, Умяров и Уткин – в списке номинантов на приз лучшему молодому футболисту России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 ноября 2020 года

Детская футбольная лига определила номинантов на звание лучшего молодого игрока года.

В список попали девять футболистов: Артём Голубев («Уфа»), Данил Глебов («Ростов»), Игорь Дивеев, Константин Марадишвили (оба – ЦСКА), Роман Евгеньев («Динамо»), Станислав Магкеев («Локомотив»), Павел Маслов, Наиль Умяров (оба – «Спартак»), Даниил Уткин («Краснодар»).

Дивеев и Евгеньев в этом сезоне успели дебютировать за национальную сборную России. Остальные футболисты помогли молодежной сборной России U-21 выйти в финальную часть чемпионата Европы.

В прошлом сезоне обладателем «Первой пятерки» стали Матвей Сафонов и Магомед-Шапи Сулейманов. За последние пять лет премия доставалась Ильзату Ахметову, Федору Чалову, Александру Головину и Алексею Миранчуку.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дивеев, Умяров и Уткин – в списке номинантов на приз лучшему молодому футболисту России», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.