Дивеев: предпочёл бы выиграть Лигу чемпионов с ЦСКА вместо победы на Евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 декабря 2020 года

Защитник ЦСКА Игорь Дивеев в ходе интервью для пресс-службы сборной России ответил на ряд коротких вопросов.

«Ван Дейк или Рамос? Если сравнивать Ван Дейка и Рамоса, выберу первого. Волейбол или баскетбол? Футбол (смеется), ну или хоккей.

Уфа или Москва? Уфа. Выиграть Евро со сборной России или Лигу чемпионов с ЦСКА? Лига чемпионов с ЦСКА. Если бы речь шла о чемпионате мира, тогда выбрал бы сборную.

Рыбалка с Акинфеевым или поход с друзьями в клуб? Выбрал бы первое», — сказал Дивеев.

Выиграть Евро со сборной или взять ЛЧ с ЦСКА? Ван Дейк или Рамос? Моргенштерн или Boulevard Depo?

На эти и другие вопросы в нашем блице ответил Игорь Дивеев ???? #НашиПарни #СборнаяРоссии pic.twitter.com/RNjiSuFDNX— Сборная России (@TeamRussia) December 17, 2020

В этом розыгрыше РПЛ Дивеев провёл 13 матчей, отметившись одним голом и одной результативной передачей. По итогам 18 игр ЦСКА занимает в турнирной таблице чемпионата третье место, набрав 34 очка. В 19-м туре «армейцам» предстоит гостевое противостояние с «Ростовом». Матч начнётся в 20:00 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дивеев: предпочёл бы выиграть Лигу чемпионов с ЦСКА вместо победы на Евро», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.