Диего Коста: «Гризманн мечтал играть с Месси и Суаресом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 сентября 2019 года

Испанский форвард бразильского происхождения Диего Коста, выступающий за мадридский «Атлетико», рассказал, что не осуждает своего бывшего партнера по команде Антуана Гризманна за переход в «Барселону».

«Я не пытался убедить Гризманна остаться. И даже если бы меня спросили, я бы сказал, что каждый человек волен поступать и жить так, как считает нужным. Когда я понял, что настала пора уходить, я сам перешел в «Челси» и был там очень счастлив, — рассказал нападающий Mundo Deportivo.

— Уход из клуба не означает, что вы ему не благодарно, просто приходит момент, когда хочется испытать новые ощущения и получить новый опыт. Антуан мечтал играть в одной команде вместе с Лео Месси и Луисом Суаресом, и мы все знаем, какой он футболист. Абсолютно нормально, что он решил попробовать что-нибудь новое и теперь получит это в «Барселоне».

Гризманн перешел в «Барселону» летом за 120 миллионов евро, которые были прописаны в его контракте с «Атлетико» как отступные, и за 3 матча в Примере отметился в составе каталонцев 2 голами и 1 голевой передачей. На счету Косты в нынешнем сезоне 1 голевая передача в 1 проведенной встрече.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Диего Коста: «Гризманн мечтал играть с Месси и Суаресом»», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.