Диего Симеоне излечился от коронавируса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 сентября 2020 года

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне излечился от коронавируса, сообщает испанское Football Espana. Специалист возглавит команду на бровке поля в ближайшем поединке с «Гранадой».

Отмечается, что 50-летний специалист полностью излечился и уже провел тренировку с командой.

Коронавирусную инфекцию у наставника «матрасников» обнаружили 12 сентября. Симеоне прошел необходимый срок изоляции, а также сдал два ПЦР-теста, результаты которых были отрицательными.

Помимо Симеоне коронавирусом в команде переболели Шиме Врсалько, Хосе Хименес, Ренан Лоди, Анхель Корреа, Диего Коста и уже перешедший в «Байер» Сантьяго Ариас.

«Атлетико» еще не сыграл ни одного матча в чемпионате Испании. Завтра в рамках третьего тура Примеры команда Симеоне на «Ванда Метрополитано» примет «Гранаду». Матч начнется в 17:00 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Диего Симеоне излечился от коронавируса», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.