Дикань связал трофейную засуху «Спартака» с присутствием Федуна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 октября 2020 года

Экс-голкипер «Спартака» Андрей Дикань поделился мнением относительно малого количества титулов у клуба за последние 15 лет.

«Почему «Спартак» выиграл так мало за много лет? Этот вопрос стоял, когда я был там. Этот вопрос стоял, когда я ушел. И до сих пор эти вопросы стоят — одни и те же.

Почему не могут разобраться? Надо провести анализ. Меняли уже всех — вратарей, игроков, тренеров, персонал… Не менялся только владелец. Может быть, так что-то попробовать и тогда что-то пойдет…», – заявил Дикань в эфире YouTube канала Stargorod Sport.

В качестве вратаря Дикань выступал за «Спартак» с 2010 по 2014 годы. За это время украинец провёл в составе москвичей в РПЛ 69 матчей, в которых пропустил 79 голов.

Также Дикань известен в России по выступлениям за «СКА-Энергию», «Кубань», «Терек» и «Краснодар».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дикань связал трофейную засуху «Спартака» с присутствием Федуна», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.