Диллашоу: Петр Ян не победил чемпиона, чтобы получить пояс

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 февраля 2021 года

Экс-чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу поделился планами и заявил о желании встретиться с Петром Яном.

«Я готов сразу драться за пояс, если у меня появится такая возможность, потому что я знаю, что Ян этого хочет. Он уже говорил об этом, и мы посмотрим, что произойдет 6 марта, когда он сразится со Стерлингом. Ему предстоит тяжелое испытание, но именно этого он и хочет. Я не ушел из этого спорта, потеряв пояс. Он знает, что есть много спекуляций, действительно ли он чемпион, потому что он не победил чемпиона, чтобы заслужить этот пояс. Может, он думает, что мой первый бой после возвращения, это лучшее время, чтобы победить меня», - сказал Диллашоу в подкасте Майка Свика.

«Сейчас мне 35 лет, у меня много чего произошло в жизни, поэтому я хочу вернуться и доказать, что я лучший в легчайшем весе за всю историю, я хочу вернуться и сражаться с лучшими»

Напомним, что Ти Джей Диллашоу провалил допинг-тест после боя с Генри Сехудо, который состоялся в январе 2019 года.

После этого боец был отстранен USADA от боев на два года и лишен пояса UFC.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Диллашоу: Петр Ян не победил чемпиона, чтобы получить пояс», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.