Диллиан Уайт заявил о желании подраться с Уайлдером

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 апреля 2021 года

Британский боксер Диллиан Уайт сказал, что желает выйти на бой против экс-чемпиона мира по версии WBC американца Деонтея Уайлдера.

«Я готов сразиться с Уайлдером в Алабаме, если только это позволит ему чувствовать себя в безопасности – достаточно безопасно для принятия боя. Если он захочет, пусть поединок судят «его» судьи. Я даже подрался бы с ним в его доме, на кухне, в гараже, в саду – где угодно. Я просто хочу настигнуть его и причинить ему боль.

Я собираюсь сражаться. Собираюсь выложиться на все сто и выступить как можно лучше. Я всегда полностью выкладываюсь на ринге, когда выхожу на поединок. Я иду на войну. Хочу продемонстрировать разрушительный эффект. Где бы ни был бой, что бы ни происходило, я буду крут», – сказал Уайт.

Уайт последний поединок провел против Александра Поветкина в ночь на 28 марта в Гибралтаре. В этом противостоянии техническим нокаутом победил британец. Первый бой между этими спортсменами состоялся в августе прошлого года и завершился в пользу россиянина нокаутом. На счету Уайта 28 побед и 2 поражения.

Уайлдер в последний раз выходил на ринг против Тайсона Фьюри в рамках боя-реванша, который завершился победой британского боксера. Первый поединок между этими бойцами завершился вничью. В активе американца 42 победы, 1 поражение и одна ничья.

Тайсон: хочу подраться с Холифилдом и Ленноксом Льюисом в этом годуТайсон Фьюри: осталось три дня, часики тикаютХирн рассказал, как у Диллиана Уайта сорвался поединок с Нганну

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Диллиан Уайт заявил о желании подраться с Уайлдером», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.