Директор «Барселоны» выразил надежду, что Месси еще сыграет в Эль-Класико

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 апреля 2021 года

Директор «Барселоны» Гильермо Амор высказался о будущем аргентинского капитана Лионеля Месси в каталонском клубе.

«Надеюсь, что это Класико стало не последним для Месси. Хочу, чтобы он продолжил выступать за «Барселону» и еще много раз сыграл против «Реала», — сказал Амор.

Напомним, что 10 апреля «Барселона» на выезде уступила мадридскому «Реалу» со счетом 1:2 в рамках 30-го тура Примеры. Лионель Месси, для которого это Эль-Класико стало 45-м в карьере, провел на поле все 90 минут, однако не отметился результативными действиями.

Известно, что прошлый летом Месси хотел покинуть «Барселону», однако бывший президент клуба Хосеп Бартомеу не позволил это сделать. Контракт 33-летнего игрока истекает по окончании этого сезона. Сообщалось, что он может покинуть каталонскую команду.

«Реал» обыграл «Барселону» благодаря голам Бенземы и КроосаМесси повторил рекорд Рамоса по сыгранным матчам в Эль-классико

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Директор «Барселоны» выразил надежду, что Месси еще сыграет в Эль-Класико», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.