Директор «Енисея»: для всех футбольных людей очевидно, что судья сделал всё, чтобы победил «СКА-Хабаровск»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 августа 2021 года

Директор футбольного клуба «Енисей» Алексей Ивахов расскритиковал действия судьи матча красноярской команды против «СКА-Хабаровск» в рамках 7-ого тура Олимп Первенства-ФНЛ.

«Для меня и для всех футбольных людей очевидно, что судья сделал всё, чтобы победила команда «СКА-Хабаровск». «Енисей» был сильнее и эффективнее. Удаления и пенальти — спорные. Арбитр вытащил соперников за уши», — сказал Ивахов.

Ранее «СКА-Хабаровск» обыграл «Енисей» уступая к 83-ей минуте со счётом 1:3. Отметим, на 45-ой и 66-ой минуте судья встречил удалил двух игроков «Енисея», показав им вторую жёлтую карточку. Не смотря на это, красноярский клуб сумел забить на 80-ой минуте и удвоить отрыв от «СКА-Хабаровска». На 84-ой, 90-ой и 90+5 минуте хабаровская команда смогла отличиться трижды и выиграть матч со счётом 4:3.

После седьмого матча «СКА-Хабаровск» расположился на второй строчке таблицы с 14-ю очками. «Енисей» с семью очками после семи встреч находится на 12-ой строчке. Лидирует в таблице ФНЛ московское «Торпедо», у которого 16 очков после 6 встреч.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Директор «Енисея»: для всех футбольных людей очевидно, что судья сделал всё, чтобы победил «СКА-Хабаровск»», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.