Директор ереванского Дома камерной музыки утверждает, что в здании архитектурные работы не проводились

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июня 2012 года

Гражданская инициатива “Наш город” несколько часов назад в социальной сети Facebook распространила сообщение, в котором говорилось: “Фрески, находящиеся под куполом Дома камерной музыки, покрываются слоем цемента, портя тем самым предварительный авторский замысел”.

Корреспондент PanARMENIAN.Net попытался выяснить истинность информации у директора Дома камерной музыки им. Комитаса Армана Цатуряна.

В беседе корреспондентом Цатурян сказал, что сегодня, 26 июня, в здании проводились работы по очистке и благоустройству, архитектурного вмешательства не было.

“При содействии офиса ООН сегодня наши сотрудники очистили надписи, сделанные на стенах, а также покрасили кровлю в тот же цвет, какой был до этого”, - сказал Цатурян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Директор ереванского Дома камерной музыки утверждает, что в здании архитектурные работы не проводились», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.