Директор рекламной фирмы застрелился в Москве накануне своего дня рождения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 января 2012 года

Директор рекламного агентства Out There Media Russia Олег Хрипунов найден в субботу вечером на юго-западе Москвы с огнестрельным ранением в голову, сообщил РИА «Новости» в воскресенье источник в правоохранительных органах столицы. По данным следствия, он покончил с собой.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, в субботу около 22:00 Хрипунов, проживающий в доме 19 на улице Косыгина, вышел из своей квартиры, спустился в подвал, зашел в подсобное помещение, где выстрелил себе в голову из своего же охотничьего карабина «Тигр». На месте самоубийства был найден еще один карабин, также принадлежавший погибшему.

Тело мужчины обнаружили охранники, привлеченные звуком выстрела. В его квартире была найдена предсмертная записка.

Как установлено, Хрипунов покончил с собой накануне своего дня рождения.

Компания Out There Media работает в области мобильной рекламы. Год назад Хрипунов запустил проект с «ВымпелКомом», который называл революцией в мобильной рекламе.

27 января Хрипунову исполнилось бы 53 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Директор рекламной фирмы застрелился в Москве накануне своего дня рождения», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.