Ди Бьяджо: «Удивительно, что Каррера не востребован в России и Италии»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 сентября 2019 года

Известный итальянский тренер Луиджи Ди Бьяджо удивился, почему его соотечественник Массимо Каррера, ранее возглавлявший московский «Спартака», ныне находится без работы.

«Только сегодня об этом говорили с Массимо, потому что Каррера выиграл серьезный чемпионат. И вопрос не в том, почему он не востребован в Италии, но почему и в России нет предложений. Это парадокс. Все удивлены отсутствием работы, потому что был хороший результат», — приводит «Р-Спорт» слова Ди Бьяджо.

Каррера возглавлял «Спартак» с 2016 по 2018 год. Под руководством итальянца московский клуб стал чемпионом России и завоевал Суперкубок страны. Тотти завершил карьеру футболиста в 2017 году.

В четверг Каррера на церемонии Football Heroes Awards вручил приз лучшему арбитру года россиянке Анастасии Пустовойтовой.

«Зайди на наш новый раздел о ставках и получи 500 бонусов за регистрацию!»

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ди Бьяджо: «Удивительно, что Каррера не востребован в России и Италии»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.