Ди Каприо перевоплотится в «итальянского Шерлока Холмса»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 февраля 2017 года

Американский актер Леонардо Ди Каприо снимется в фильме об истории итальянской мафии в США, сообщается на сайте «Лента.ру».

В основу фильма ляжет книга «Черная рука» Стефана Тэлти, основанная на реальных событиях. Ди Каприо также выступит продюсером ленты.

Ди Каприо сыграет нью-йоркского детектива Джо Петрозино, «итальянского Шерлока Холмса», ведущего борьбу с итальянскими бандами преступников. Действие картины вернёт зрителей в нулевые годах XX века.

Последняя кинематографическая работа актера — документальный фильм «Спасти планету», ставший самым популярным проектом канала National Geographic.

Леонардо Ди Каприо ― американский актер и продюсер. Получил мировую известность после выхода фильма «Титаник» (1997). Лауреат премии «Оскар» (2016) за главную мужскую роль в драме «Выживший».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ди Каприо перевоплотится в «итальянского Шерлока Холмса»», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.