Длинный участок Кольцевой дороги больше суток не освещался

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 ноября 2011 года

На 12-километровом участке Кольцевой дороги Санкт-Петербурга с воскресенья по вторник не работало освещение. Об этом корреспонденту «Карповки» сообщили сегодня в дирекции по строительству транспортного обхода Санкт-Петербурга.

Проблемы на отрезке магистрали между Горской и развязкой с Выборгским шоссе. Фонари не зажглись из-за повреждения силового кабеля. При этом дорога не закрывалась, и лишь вечером освещение было восстановлено.

Между тем, как сообщают читатели «Карповки», на Кольцевой дороге есть как минимум еще одно место, которое по ночам пропадает во тьме. По их словам, развязка КАД с Софийской улицей не освещается около месяца.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Длинный участок Кольцевой дороги больше суток не освещался», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.