Для АНК проведение досрочных выборов это возможность выйти из «мартовского кризиса»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 марта 2010 года

С проведением митинга Армянского национального конгресса (АНК) начался новый процесс – АНК представил народу свой график выхода из «мартовского кризиса», где одним из главных шагов является проведение досрочных выборов в Армении. Об этом на пресс-конференции в Ереване сказал пресс-секретарь АНК Арман Мусинян.

По словам Муснияна, уверенность АНК в деле проведения досрочных выборов обусловлена тем, что политика президента Армении направленная на налаживание армяно-турецких отношений потерпела фиаско. Постепенно повышается социальное давление на руководство, к этому прибавляется также активные действия оппозиции, которым не могут противостоять власти.

Отвечая на вопрос корреспондента PanARMENIAN.Net о том, насколько целесообразно ограничиться конкретными сроками проведения досрочных выборов в Армении, Мусинян заметил, что АНК представил Совету Европы сроки проведения досрочных выборов в РА, отклонение от которых не будет иметь принципиального значения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Для АНК проведение досрочных выборов это возможность выйти из «мартовского кризиса»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.