Для дегазации подготовили 1,3 га полигона «Ядрово»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 марта 2018 года

Для дегазации полигона ТБО «Ядрово» под Волоколамском подготовили 1,3 гектара площади объекта, сообщил заместитель министра экологии и природопользования Подмосковья Михаил Сылка.

«Сейчас на верхнем теле полигона идет активная подготовка к дегазации. График работ составили с голландской фирмой, был согласован точный производственный план. На сегодняшний день у нас из 4,9 гектара подготовлено 1,3 гектара», - сказал Сылка.

Он отметил, что на полигон завозят мусор — это делается для создания правильного уклона для дренажа и вывода газа. Жители, по его словам, отнеслись к этому с пониманием.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Для дегазации подготовили 1,3 га полигона «Ядрово»», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.