Дмитрий Аленичев: В ближайшие года три «Зенит» вряд ли отдаст кому-то титул

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июля 2020 года

Экс-наставник «Спартака» Дмитрий Аленичев подвел итоги чемпионата России-2019/20, оценив выступление санкт-петербургского "Зенита". Команда Сергея Семака выиграла золотые медали второй сезон кряду.

"Зенит" - это гегемон на несколько лет вперед. В ближайшие года три клуб вряд ли отдаст кому-то титул.

Не верится, что конкуренты позволят себе делать такие дорогие покупки, какие совершал "Зенит". Халк, Витсель, тот же Малком…

Думаю, чемпион сохранит и усилит состав. Азмун останется. Возможно, придут Кокорин и Ловрен. С учетом нынешней сыгранности, а также усилившись новичками, «Зенит» снова окажется на вершине», — приводит слова Аленичева «Спорт-Экспресс».

25 июля "Зенит" может сделать золотой дубль. В полуфинале Кубка России сине-бело-голубые сыграют с "Химками". Встреча пройдет в Екатеринбурге.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Аленичев: В ближайшие года три «Зенит» вряд ли отдаст кому-то титул», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.