Дмитрий Баринов: приехали на Кипр побеждать

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 сентября 2021 года

24-летний хавбек сборной России Дмитрий Баринов высказался по поводу предстоящего 4 сентября поединка квалификационного раунда чемпионата мира 2022 года против команды Кипра.

Баринов заявил, что команда уже забыла ничью с Хорватией, и настроилась на предстоящего соперника. При этом, полузащитник национальной команды прокомментировал новость о том, что, вероятно, в завтрашнем матче капитаном команды будет он.

«Забыли предыдущую игру, приехали сюда побеждать. Вы говорите, что Кипр не сильная команда? По нам это добротный и сильный соперник. Джикия сказал в прошлый раз, что у нас не будет одного капитана, будет несколько капитанов. Кто им будет завтра - вы увидите. Готов ли я лично к роли капитана? Конечно, готов», - цитирует Баринова ТАСС.

Ранее сообщалось, что Баринов будет капитаном команды в завтрашнем поединке. Матч между сборными России и Кипра пройдет 4 сентября в Никосии и начнется в 19:00 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Баринов: приехали на Кипр побеждать», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.